top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии сегодня выехал в Москву

Глава Хакасии сегодня выехал в Москву

30 октября 2017 г. в 16:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Около получаса назад на своей странице в социальной сети Фейсбук пресс-секретарь главы Хакасии Виктора Зимина Николай Денисов сообщил о том, что губернатор региона сегодня выехал в Москву. Пресс-секретарь также уточняет, что поездка главы правительства РХ является плановой и продлится до третьего ноября, затем Виктор Зимин вернется в Хакасию, где примет участие в торжествах, посвященных Дню народного единства. Также господин Денисов сообщает о рабочих планах руководителя региона.

Хакасия, 30 октября: Вот что пишет пресс-секретарь главы РХ на своей странице в социальной сети Фейсбук:

- Виктор Зимин запланировал ряд встреч с представителями бизнеса. О целях этих встреч информации пока нет, но глава региона обязательно поделится их результатами по приезду в республику.

В конце недели Виктор Зимин намерен принять участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию. 
По возвращению из Москвы глава республики посетит центральную площадку празднования Дня народного единства. Также Виктор Зимин планирует совершить рабочие поездки в Саяногорск и Черногорск.

Глава Хакасии сегодня выехал в Москву

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала