top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ начале ноября пенсии в Хакасии выплатят чуть раньше

В начале ноября пенсии в Хакасии выплатят чуть раньше

31 октября 2017 г. в 08:53

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба Отделения Пенсионного фонда России по Хакасии объявила об изменении графика доставки пенсий населению республики через «Почту России» в связи с предстоящими трёхдневными выходными 4-го, 5-го и 6-го ноября. Все деньги, нужные пенсионерам республики, уже перечислены на почту. Итак, пенсионеры, получающие пенсию согласно графику 4 и 5 числа, смогут получить её 3 ноября. Выплата пенсий за 6 ноября будет зависеть от распорядка работы отделений связи в этот день: если он рабочий, то выплаты будут произведены этим же числом, если нет, то – днём позже.

Хакасия, 31 октября: Что касается доставки через кредитные организации, то перевод средств на личные счета ежемесячно начинается с 9 числа, если эта дата не приходится на выходные дни. То есть график выплат через финансовые учреждения в ноябре меняться не будет.

Напомним: по желанию пенсионера доставка пенсии производится организацией федеральной почтовой связи или кредитными организациями, с которыми Пенсионным фондом Российской Федерации заключены соответствующие договоры. В Хакасии 155 тысяч получателей пенсий, из них 75,6 тысячам доставка производится через почтовые отделения, 79,4 тысячи человек (51%) получают пенсии через финансовые учреждения.

В начале ноября пенсии в Хакасии выплатят чуть раньше

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала