top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Спорт

ГлавнаяСпортМеталлурги Саяногорска примут участие в «ALимпиаде РУСАЛа»

Металлурги Саяногорска примут участие в «ALимпиаде РУСАЛа»

31 октября 2017 г. в 14:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Саяногорске стартовал первый этап корпоративного спортивного проекта «ALимпиада РУСАЛа», сообщает сегодня пресс-служба компании «Русал». В течение нескольких месяцев почти 400 сотрудников САЗа, ХАЗа, САЯНАЛа, саяногорского филиала РИК и СВРЗ будут бороться за звание лучших в девяти видах спорта. Победители соревнований отправятся весной 2018 года в олимпийскую столицу России – Сочи, на корпоративный этап ALимпиады.

Хакасия, 31 октября: - С октября по декабрь проходит первый этап «ALимпиады РУСАЛа» - соревнования  между коллективами внутри предприятий.  Лучшие команды и сотрудники по итогам отборочных игр примут участие во втором этапе – будут состязаться за звание лучших спортсменов саяногорской промплощадки РУСАЛа. Финальным этапом станут соревнования, в которых примут участие победители со всех предприятий компании, - рассказал директор Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа Павел Фунтиков.

В корпоративном этапе «ALимпиады РУСАЛа» лучшие спортсмены-металлурги из  Саяногорска будут состязаться с коллегами из других регионов России за звание чемпионов в волейболе, стритболе, мини-футболе, гиревом спорте, легкой атлетике, перетягивании каната, настольном теннисе и шахматах.

«ALимпиада РУСАЛа» проводится с целью сохранения корпоративных традиций, пропаганды и формирования здорового образа жизни работников, а также укрепления дружеских отношений между сотрудниками разных предприятий РУСАЛа.

Металлурги Саяногорска примут участие в «ALимпиаде РУСАЛа»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала