top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии для двух пассажиров поездки закончились переломами позвоночников

В Хакасии для двух пассажиров поездки закончились переломами позвоночников

7 ноября 2017 г. в 15:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сразу о нескольких ДТП, в которых пострадали люди, сообщает УГИБДД Хакасии. Два водителя не смогли справиться с управлением и съехали в кювет, там перевернулись. Еще одна авария произошла из-за того, что один рулевой не уступил дорогу другому.

Хакасия, 7 ноября: Утром 3 ноября на дороге, ведущей от 401 км трассы Р-257 «Енисей» в направлении с.Зеленое, опрокинулся автомобиль ВАЗ 21060. За рулем был 41-летний мужчина. В аварии пострадал 36-летний пассажир: у мужчины закрытый перелом позвоночника.

В этот же день на 33 км автодороги Абакан-Саяногорск 50-летний водитель автомобиля «Toyota Hiace» не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части в кювет с последующим опрокидыванием. 52-летнего пассажира увезли в больницу. Мужчина сломал позвоночник.

4 ноября в Боградском районе на 329 км автодороги М-54 «Енисей» водитель УАЗ-31512 при повороте на автозаправку не предоставил преимущества в движении. В итоге столкнулся с «Honda StepWGN». За рулем УАЗа был 66-летний пенсионер, за рулем иномарки — 39-летний мужчина. В результате ДТП пассажирка иномарки, 19-летняя девушка, получила рвано-ушибленную рану височной области, разрыв акромиально-ключичного сочленения, ушиб левого плечевого сустава. Не госпитализирована.

В Хакасии для двух пассажиров поездки закончились переломами позвоночников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала