top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОчередной кювет: в ДТП пострадали два жителя Хакасии

Очередной кювет: в ДТП пострадали два жителя Хакасии

8 ноября 2017 г. в 12:37

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасии опрокинулся очередной автомобиль. В сводке УГИБДД республики говорится, что водитель не справился с управлением. Что стало причиной этого — превышение скорости, плохая дорожная ситуация или что-то еще — не сообщается.

Хакасия, 8 ноября: Авария произошла накануне в 18:15 на 80 километре автодороги Копьево-Приисковое. ВАЗ 2106, за рулем которого находился 49-летний мужчина, двигался в со стороны села Приисковое в сторону поселка Копьево. В какой-то момент не справился с управлением, допустил опрокидывание автомобиля в кювет. 

В результате ДТП рулевого увезли в больницу. У него ушибленная рана левой половины лица и ушиб мягких тканей шейного отдела позвоночника. Его пассажир, 33-летний мужчина, также госпитализирован. Врачи диагностировали у него рвано-ушибленную рану лобной области и ушиб шейного отдела позвоночника. По факту ДТП проводится проверка.

Это ДТП стало единственным, зарегистрированным Госавтоинспекцией на дорогах Хакасии. Кроме того, было выявлено 979 нарушений правил дорожного движения. 

Очередной кювет: в ДТП пострадали два жителя Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала