top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии «Москвич» вылетел на встречку: пострадали два человека (ФОТО)

В Хакасии «Москвич» вылетел на встречку: пострадали два человека (ФОТО)

9 ноября 2017 г. в 12:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Накануне утром на 18 км автодороги Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки столкнулись автомобили Москвич-2141 и HYUNDAI IX 35. 38-летний водитель отечественного авто (к слову, лишенный прав) ехал из Черемушек в Саяногорск. Не справился с управлением, выехал на встречку, где врезался в иномарку. Там за рулем находился 60-летний пенсионер.

Хакасия, 9 ноября: В итоге у водителя "Москвича" медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупую травму грудной клетки, перелом грудины, перелом ребер, ушиб сердца и легких. Сейчас он находится в больнице. Его пассажир, 26-летний парень, также госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, кровоизлиянием мозга, ушибом грудной клетки, закрытым переломом обеих голеней. У него травматический шок.

Днем произошла еще одна авария. На 144 км дороги Абакан – Ак-Довурак 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-21120, движущийся в сторону столицы Хакасии, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. Рулевой не имел права управления транспортным средством.

Пассажир, 36-летняя женщина, получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер. Она сама пришла в больницу, где ее госпитализировали.

По факта ДТП проводятся проверки, сообщили в УГИБДД Хакасии.

В Хакасии «Москвич» вылетел на встречку: пострадали два человека (ФОТО)

Фото из открытых источников и УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала