top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Москве представлен официальный мяч ЧМ-2018 по футболу

В Москве представлен официальный мяч ЧМ-2018 по футболу

11 ноября 2017 г. в 13:47

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в столице Российской Федерации прошла презентация официального мяча чемпионата мира 2018 года, который пройдет в нашей стране будущим летом и определит лучший футбольный коллектив планеты на ближайшие четыре года. И как знать… Может быть, именно этот мяч в итоге станет триумфальным для сборной нашей страны, которая пусть и имеет небольшие шансы на попадание в финал чемпионата, но, все мы уверены, будет стараться сделать это из всех своих футбольных сил, приправленных мастерством и спортивной злостью…

На церемонии объявили название мяча — Telstar 18. Мяч, разработанный Adidas, имеет белую бесшовную основу с черно-серыми вкраплениями (на фото).

В презентации приняли участие главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан, бывший полузащитник команды Хаби Алонсо, футбольный фристайлер Арно Гарнье и нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Форвард отметил, что ему понравился дизайн мяча (еще бы ему не понравилось...).

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи мирового первенства будут сыграны на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Болельщики нашей страны - в предвкушении настоящего футбольного зрелища...

В Москве представлен официальный мяч ЧМ-2018 по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала