top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня вся Хакасия будет следить за футбольным матчем Россия – Аргентина

Сегодня вся Хакасия будет следить за футбольным матчем Россия – Аргентина

11 ноября 2017 г. в 14:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, сегодня уже через шесть часов наша героическая, неподражаемая сборная России по футболу в рамках подготовки к будущему домашнему чемпионату мира сыграет товарищеский матч со сборной Аргентины, которую поведет в бесславный бой в «Лужниках» ее капитан Лионель Месси. То, что победа будет за нами, причем победа с крупным счетом, сомневаться не приходится – в составе российской сборной настоящие мастера, буквально кудесники кожаного мяча, которые только из чувства патриотизма с негодованием отвергают все предложения из-за рубежа с просьбой сыграть в иностранных топ-клубах. Ну, а ведет нашу сборную на этот шикарный во всех смыслах матч главный тренер Станислав Черчесов – настоящий специалист своего нелегкого тренерского дела. Ждем – восемь часов вечера по времени Хакасии, трансляция Первого канала. Ну, а пока ждем, вспоминаем слова господина Черчесова…

«Наша задача не просто иметь хорошую атмосферу в команде, но и показывать соответствующий футбол, - приводит слова главного тренера сборной России Станислава Черчесова официальный сайт РФС. - Думаю, что в плане игры мы сделали качественный скачок. И болельщики нам стали больше симпатизировать. Неслучайно на каждом матче стадионы забиты до отказа, ждем аншлага и на игре с Аргентиной».

«Испанцы (с ними россияне встречаются 14 ноября) больше контролируют мяч, а аргентинцы стараются быстро выходить в атаку. Тут есть определенные нюансы. Обе команды могут держать мяч, но испанцы это делают, конечно, основательнее, стиль их игры заточен на контроль. Испанцы со всеми командами играют одинаково, а у аргентинцев есть различия в схеме: дома они играют 4-4-2, а на выезде - 3-4-3», - добавил Черчесов.

Сегодня вся Хакасия будет следить за футбольным матчем Россия – Аргентина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала