top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСтали известны все участники чемпионата мира-2018 от Европы

Стали известны все участники чемпионата мира-2018 от Европы

15 ноября 2017 г. в 15:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно вечером в ирландском городе Дублин сборная Дании по футболу разгромила команду Ирландии в ответном стыковом матче со счетом 1:5 и вышла на чемпионат мира 2018 года, который пройдет этим летом в нашей стране. До этого в «стыках» право поехать в Россию получили Швеция, Хорватия и Швейцария. Италия впервые за последние 60 (!) лет на мировое первенство не отправится. Ну, а теперь взглянем, какие сборные точно приедут в Россию и примут участие в ЧМ-2018 (а заодно не забудем о жеребьевке турнира, которая пройдет совсем скоро, 1 декабря, в Москве).

Швецию, Хорватию, Швейцарию, а также сборные Бразилии, Ирана, Японии, Мексики, Бельгии, Южной Кореи, Саудовской Аравии, Германии, Англии, Испании, Нигерии, Коста-Рики, Египта, Польши, Исландии, Сербии, Франции, Португалии, Панамы, Уругвая, Колумбии, Аргентины, Сенегала, Марокко, Туниса.

Конечно, нам хотелось бы чего-нибудь попроще. Скажем, Польшу, ту же Испанию (если с ней так хорошо получается, как накануне поздно вечером), а еще Панаму и Тунис (чтоб отомстить за прежние встречи). Грандов не нужно, как и Коста-Рику, которая меньше Москвы по территории, а играть умеет порой лучше Аргентины во главе с Месси.

В общем, будем надеяться, как и всегда, на чудо и русский «авось»…

Стали известны все участники чемпионата мира-2018 от Европы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала