top
Пауэрлифтеры из Хакасии отличились на Чемпионате России Российско-американские переговоры в Стамбуле: обсуждалась работа посольств 11 апреля - День освобождения узников фашистских концлагерей В Абакане сгорела частная сауна Малолетний телефонный террорист задержан в Хакасии

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар в Абакане: следователи проверяют факт гибели двоих людей

Пожар в Абакане: следователи проверяют факт гибели двоих людей

18 ноября 2017 г. в 11:47

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Следователи Хакасии начали проводить проверку по факту гибели мужчины и женщины. Их тела нашли во время тушения пожара.

Хакасия, 18 ноября: Напомним, о том, что в столице республики произошел пожар, в котором погибли люди, агентство новостей «Хакасия Информ» сообщило накануне. В пресс-службе Следственного Управления СК РФ по Хакасии рассказали подробности. 

При тушении пожара в двухквартирном доме, расположенном на улице Партизанская, огнеборцы нашли два тела. Позже стало известно, что это мужчина 54-х лет и женщина 49-ти лет.

По предварительным данным, погибшие жили вдвоем, злоупотребляли спиртными напитками. Возможно, и в ночь, когда произошел пожар пара находилась в нетрезвом состоянии, поэтому и не смогла покинуть помещение. В том время как соседи погибших вовремя выбежали на улицу. К слову, именно они и сообщили в дежурную часть о пожаре. Предполагается, что возгорание произошло из-за неправильного использования электрооборудования.

Сейчас устанавливаются детали произошедшего. Назначены нужны экспертизы, она установит точную причину смерти.

Пожар в Абакане: следователи проверяют факт гибели двоих людей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:25°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.004 EUR ЦБ: 96.2163

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала