top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураПугачева покаялась за венчание с Киркоровым и обвенчалась с Галкиным

Пугачева покаялась за венчание с Киркоровым и обвенчалась с Галкиным

20 ноября 2017 г. в 15:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Вот уже вторые сутки все поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина обсуждают запись, которую известный пародист сделал на своей странице в социальной сети инстаграм. Итак, певица и артист спустя шесть лет после заключения гражданского брака решили сочетаться браком церковным – духовным, так сказать. И – обвенчались. Постойте, спросите вы, как же так? Ведь Пугачева уже венчалась в свое время с Филиппом Киркоровым, своим четвертым мужем? Да, венчалась. Но теперь она считает то венчание ошибкой молодости, образно говоря (то есть по логике сначала Алла Борисовна все-таки прошла церковный обряд развенчания, чтобы потом обвенчаться снова). Когда это произошло и где, истории мировой культуры неизвестно.

Галкина написал на своей странице мало: «У нас радостное светлое событие! Мы венчались». Позже СМИ сообщили, что на церемонии присутствовали дети Галкина и Пугачевой, двойняшки Елизавета и Гарри (это сейчас можно – сначала жить вместе, потом иметь детей от суррогатной матери, а уж потом венчаться по православному обычаю, время не месте не стоит и, похоже, церковные каноны тоже, ничего не поделаешь).

Алла Пугачева была более многословна: «Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал. Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней».

Поздравляем от всей души.

Филипп Киркоров на данную тему пока не обмолвился ни единым словом.

Пугачева покаялась за венчание с Киркоровым и обвенчалась с Галкиным

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала