top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Спорт

ГлавнаяСпортИгроки ЦСКА сломали ноги на матче в Хабаровске в 20-градусный мороз

Игроки ЦСКА сломали ноги на матче в Хабаровске в 20-градусный мороз

21 ноября 2017 г. в 13:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Перед большой проблемой встал главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко после прошедшего 18 ноября в Хабаровске матча чемпионата России между его клубом и «СКА-Хабаровск». ЦСКА победил со счетом 2:4, но, как оказалось, победил слишком дорогой ценой…

Встреча, напомним, прошла при двадцатиградусном морозе, а это, мягко говоря, не очень футбольная погода (мерзнут носы и уши, появляется насморк, футболисты не могут правильно дышать при усиленном беге, в общем, это не футбол, а мучение).

В итоге после игры оказалось, как сообщает сегодня пресс-служба ЦСКА, что у двух футболистов клуба – защитника Алексея Березуцкого и полузащитника Георги Миланова — переломы малых берцовых костей, произошедших прямо во время матча на холодной, мерзлой и твердой, как бетон, траве хабаровского стадионного газона.

У россиянина перелом правой малой берцовой кости со смещением, а у болгарина — левой. Березуцкому в ближайшее время предстоит операция в одной из клиник Германии. О ходе лечения Миланова не сообщается.

И кем их теперь заменить, придется ломать голову господину Гончаренко…

А ЦСКА в группе лидеров чемпионата…

Игроки ЦСКА сломали ноги на матче в Хабаровске в 20-градусный мороз

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала