top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпортВ России решили, что играть в футбол в мороз – это нормально

В России решили, что играть в футбол в мороз – это нормально

22 ноября 2017 г. в 12:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Ой, далеко пойдет руководство Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), которое опубликовало на своем официальном сайте официальный же отказ переносить матч 18-го тура между «СКА-Хабаровск» и московским «Локомотивом». Матч пройдет 27 ноября в Хабаровске, как говорилось в годы царя Гороха, при любой погоде. Правда, в Хабаровске в это время будет никак не меньше десяти-пятнадцати градусов мороза (потому что это, на минуточку, Хабаровск, а не Краснодар и не Ялта). В общем, футболистам не позавидуешь – теплые подштанники, вязаные перчатки, шапочки им одевать на игру придется.

Не позавидуешь и болельщикам – качество игры пострадает из-за мороза стопроцентно. А «Локомотив», напомним, лидирует в российском чемпионате. Кстати, этот клуб и просил о переносе игры куда-нибудь южнее, но… Одевайтесь и играйте. И не выдумывайте!

«Анализ прогнозов температуры на матч не превышает нормы. По данным отечественных и зарубежных метеорологических сайтов, на время игры ожидается температура от минус 10 до минус 12 градусов», — отметили в пресс-службе РФПЛ.

Представители лиги добавили, что в случае форс-мажорных обстоятельств окончательное решение о проведении матча примет судья.

Спасибо, как говорится, хоть на этом.

В России решили, что играть в футбол в мороз – это нормально

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала