top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве мать насмерть обварила ребенка кипятком

В Туве мать насмерть обварила ребенка кипятком

23 ноября 2017 г. в 11:29

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Следователи Тувы обвиняют 22-летнюю девушку о том, что она по неосторожности убила собственную дочь - обварила кипятком и даже не обратилась к врачам.

Хакасия, 23 ноября: Вечером 9 августа будучи у себя дома, что расположен по улице Ленина села Бурен-Бай-Хаак Каа-Хемского района, девушка со своей малолетней дочкой пошла в баню. Там она по неосторожности облила ребенка кипятком. Площадь ожога составила 60% от всего тела: пострадали голова, шея, туловище, ноги и руки. Вопреки здравому смыслу девушка не стала обращаться к врачам, а решила лечить дочь самостоятельно — втирала в обожженные места облепиховое масло.

Только спустя неделю мать обратилась за помощью к фельдшеру села. Ребенка в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали в больницу. Несмотря на оказание интенсивной медицинской помощи, девочка скончалась.

Экспертиза показала, что смерть наступила от термического ожога третьей степени, обширных ожоговых ран. Все это вылилось в осложнения - синдромом полиорганной недостаточности и двустороннюю полисегментарной пневмонию, - являющиеся тяжким вредом для здоровья.

Уголовное дело с обвинительным заключением ушло в суд, сообщает Следственный Комитет РФ.

В Туве мать насмерть обварила ребенка кипятком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала