top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМертвого подростка нашли в подъезде многоэтажки

Мертвого подростка нашли в подъезде многоэтажки

17 февраля 2020 г. в 15:13

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице соседнего региона следователи пытаются разобраться в обстоятельствах гибели 14-летнего подростка. Мальчика нашли мертвым в подъезде жилого дома. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна помочь в расследовании уголовного дела.

Сотрудники Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Хакасии возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Поводом послужило обнаружение тела мальчика в подъезде многоэтажки.

Ночью 12 февраля жилец многоквартирного дома по улице Калинина в Красноярске обнаружил в подъезде тело 14-летнего подростка, который жил по соседству. О произошедшем мужчина сообщил в правоохранительные органы и родственникам мальчика. Отмечается, что на теле несовершеннолетнего не было признаков насильственной смерти.

Следователи называют причину смерти подростка - отравление неустановленным веществом. Сейчас проводится судебно-медицинская, гистологическая  экспертизы, которые помогут разобраться в случившемся. Следователи выясняют, при каких обстоятельствах погиб юный красноярец. Расследование уголовного дела продолжается.

Мертвого подростка нашли в подъезде многоэтажки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала