top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии убил возлюбленную кулаками

Житель Хакасии убил возлюбленную кулаками

2 июля 2020 г. в 05:15

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

51-летний житель города металлургов обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей гражданской супруге, повлекшем по неосторожности смерть женщины. Следователи устанавливают мотив совершенного преступления.

28 июня в следственные органы Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Хакасии поступило сообщение о том, что в квартире дома Ленинградского микрорайона в Саяногорске обнаружено тело 53-летней женщины с признаками насильственной смерти. Выяснилось, что смертельные травмы горожанке причинил ее же сожитель. В отношении 51-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, мужчина и женщина сожительствовали и 27 июня саяногорец, находясь в алкогольном опьянении, избил свою избранницу. Злоумышленник нанес возлюбленной несколько ударов по голове, от чего потерпевшая скончалась на месте происшествия. Смерть наступила от закрытой-черепно-мозговой травмы.

 

Злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выполняются необходимые следственные действия, которые помогут установить все обстоятельства совершенного преступления, в том числе мотив. Расследование уголовного дела продолжается.

Житель Хакасии убил возлюбленную кулаками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала