top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоНовый год близко: в Абакане устанавливают горки

Новый год близко: в Абакане устанавливают горки

23 ноября 2017 г. в 14:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : новый год

Светодиодный фонтан, установленный коммунальщиками, уже создает новогоднее настроение абаканцам. Продолжаются работы по монтажу гирлянд на елях на Театральной площади, а также на проспекте Ленина в границах ул. Карла Маркса – Ивана Ярыгина. Ожидаются поставки светодиодных украшений для завершения монтажа новогодней иллюминации на проспекте Дружбы народов в границах ул. Крылова – Кати Перекрещенко.

Хакасия, 23 ноября: Абаканское парковое хозяйство готовится устанавливать деревянные горки в трех жилых районах города - Нижняя Согра (сквер «Заречье»), Гавань (сквер «Медвежонок»), Юго-Западный (Комсомольский парк). Сейчас их активно обновляют – красят и ремонтируют.

Как сообщил главный инженер абаканского паркового хозяйства Григорий Вагин, с 27 ноября начнется установка деревянных горок во всех трех жилых районах. На каждой площадке будет смонтировано по две горки - для взрослых и детей. Кстати, с 4 декабря работники приступят к монтажу главной городской 25-метровой елки в Черногорском парке.

Обустройство новогодних городков распределилось следующим образом: новогоднее оформление в районе Полярный смонтирует МП «Водоканал», в 4-м микрорайоне по пр. Дружбы народов, 12 – «Абаканские электрические сети», в районе Красный Абакан – «Спецавтобаза ЖКХ», в районе Южный – ООО «Южно-Сибирская теплосетевая компания», в районе Западный – ООО «ЖЭУ-2».

Согласно условиям контракта новогодние городки должны быть обустроены к 20 декабря, подчеркнули в мэрии Абакана.

Новый год близко: в Абакане устанавливают горки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала