top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ городе металлургов «Toyota» сбила мужчину

В городе металлургов «Toyota» сбила мужчину

1 декабря 2017 г. в 10:02

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В УГИБДД Хакасии сообщили об одном дорожно-транспортном происшествии, которое произошел в городе металлургов. Автомобиль сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному.

Хакасия, 1 декабря: Накануне в 8:00 в районе дома №7 по ул. Металлургов 43-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla» сбил пешехода. 38-летний мужчина в этот момент переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Автомобиль двигался в сторону ул. Пионерская. 

В результате аварии пешехода госпитализировали. Врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины головы, ушиб шейной области.

Всего за минувшие сутки Госавтоинспекция МВД по Республике Хакасия выявила 656 нарушения правил дорожного движения. В том числе были задержаны 12 пьяных водителей. Еще 42 человека пренебрегли правилами безопасности и не пристегивали ремни.

В городе металлургов «Toyota» сбила мужчину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала