top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Абакана не смогут улететь в Томск до конца года

Жители Абакана не смогут улететь в Томск до конца года

2 декабря 2017 г. в 09:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В ближайшее время жители Хакасии, Тувы и юга Красноярского края не смогут добраться до Томска на самолете – вылеты приостановлены до конца года. Об этом сообщили в пресс-службе абаканского аэропорта.

Хакасия, 2 декабря: Напомним, рейсы по маршруту Абакан - Томск - Абакан были отменены еще в октябре. Тогда авиакомпания ООО «Сибирская легкая авиация» (СиЛа), которая и выполняет рейсы по данному направлению, информировала пассажиров о временной отмене маршрута. Причина – в неисправности самолета Ан-28.

Планировалось, что авиарейс вновь будет включен в расписание с 1 декабря текущего года, однако авиакомпания не подтвердила свою готовность к выполнению рейсов. Она отменила их еще на месяц, то есть до конца 2017 года.

Информагентство «Томский обзор» со ссылкой на томского транспортного прокурора Сергея Кривошеина также сообщило, что за отмену рейсов в октябре и ноябре СиЛа была привлечена к административной ответственности. Кроме того, прокуратура сделала авиакомпании предупреждение.  

Жители Абакана не смогут улететь в Томск до конца года

Фото аэропорта Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала