top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество

ГлавнаяОбществоПо Абакану начнут ездить новогодние троллейбусы

По Абакану начнут ездить новогодние троллейбусы

2 декабря 2017 г. в 11:24

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Праздничное настроение появляется тогда, когда все вокруг сверкает, в том числе и общественный транспорт. Уже в ближайший вторник пассажиры будут любоваться новогодними огнями, находясь в пути, – по городу начнут ездить украшенные троллейбусы.

Хакасия, 2 декабря: В троллейбусном управлении состоялась жеребьёвка участников конкурса «Новогодний троллейбус». Участниками стали 10 школьников, именно им предстоит «включить» фантазию и сделать из обычного транспорта праздничный.

Директор предприятия Александр Дорохов отметил:

– Участники конкурса будут создавать собственные эскизы и исполнять их внутри салонов. Единственное условие – лёгкий послепраздничный демонтаж украшений. Первые украшенные троллейбусы выйдут на линии уже 5 декабря, а за две недели станут праздничными все троллейбусы, их в парке 22. Десять из них будут оформлены детьми.

В середине декабря в группе «Вконтакте» троллейбусного управления начнется голосование за лучшее украшение троллейбуса. Победители будут награждены ценными призами.  

А праздничные троллейбусы будут поднимать горожанам настроение аж до Старого Нового Года, подчеркнули в мэрии столицы Хакасии.

По Абакану начнут ездить новогодние троллейбусы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала