top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультура«Прямой эфир» в прямом эфире: клуб авторской песни даст концерт в Абакане

«Прямой эфир» в прямом эфире: клуб авторской песни даст концерт в Абакане

4 декабря 2017 г. в 11:08

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Свой 21-й год деятельности клуб авторской песни «Прямой эфир» завершает концертом - он пройдет 16 декабря в городском центре культуры «Победа». Гости смогут не только послушать песни, но и зарядиться новогодним настроением в интересной игре.

Хакасия, 4 декабря: В этот раз слушателей ожидают новые песни и новые исполнители. Участники клуба авторской песни «Прямой эфир» начнут удивлять гостей уже до начала концерта. Каждый сможет почувствовать себя бардом и сделать на память фотографию в специальной фотозоне с гитарой. Здесь же гости смогут ближе познакомиться с историей «Прямого эфира» и полистать альбом клуба.

В этот раз специально для отчетного концерта клуб авторской песни «Прямой эфир» подготовил блок песен для коллективного пения со зрителями по принципу non-stop. Также участники клуба приглашают всех гостей вечера принять участие в предновогодней игре «буриме». Буриме (фр. bouts-rimés – «рифмованные концы») – литературная игра, заключающаяся в сочинении стихов, чаще шуточных, на заданные рифмы. Теплая дружеская обстановка будет гарантирована, обещают организаторы. 

Встреча состоится 16 декабря в 16.00 в большом зале ГЦК «Победа». Цена билета - 150 рублей, сообщили в центре культуры. 

«Прямой эфир» в прямом эфире: клуб авторской песни даст концерт в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала