top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортНазвана вероятность победы России на домашнем чемпионате мира по футболу

Названа вероятность победы России на домашнем чемпионате мира по футболу

5 декабря 2017 г. в 14:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Чем ближе к нам чемпионат мира по футболу, который пройдет на российских футбольных полях уже будущих летом, тем все больше и больше в международной спортивно-статистической среде появляется оскорбительных прогнозов относительно шансов нашей команды стать чемпионом мира. И это бывает порой очень и очень обидно, знаете ли! Вот и накануне компания с говорящим многое и многим названием «Опта» представила свой прогноз на исход ЧМ-2018. И мы, российская футбольная сборная, сами понимаете, тоже в этом прогнозе есть…

Фаворитом мундиаля объявлена сборная Бразилии, вероятность победы которой в турнире составляет 14,2%.

В первую пятерку претендентов на Кубок мира также входят Германия (11,4%), Аргентина (10,9%), Франция (10,5%) и Испания (9,3%).

Вероятность победы сборной России, которая является хозяйкой соревнований, оценивается в 1,7%.

В сводной таблице претендентов она занимает 15-е место из 32 команд.

А вот если прогнозисты всех стран бац – и ошибутся, в том числе и пресловутая «Опта»? Ну, вот бывает же такое, в самом деле…. Мы вот снова бац – и чемпионы мира, выиграв в Москве, в финале у сборной Бразилии или Аргентины.. Месси, к примеру, плачет, Акинфеев смеется уже полчаса от того, что не верит своему счастью, на Мутко вообще страшно смотреть…

Ну, бывают же чудеса на свете!

Названа вероятность победы России на домашнем чемпионате мира по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала