top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ хакасском изоляторе протестировали видеосвязь

В хакасском изоляторе протестировали видеосвязь

5 декабря 2017 г. в 15:37

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Заместитель Председателя Верховного суда Республики Хакасия Ирина Пислевич и Уполномоченный по правам человека Александр Чистотин посетили следственный изолятор №1. Целью их поездки стала проверка видеосвязи.

Хакасия, 5 декабря: Предполагается, что видеосвязь будут использовать во время проведения судебных заседаний. Но не всех, а только с участием тех подсудимых, которые содержатся в следственном изоляторе. Качественная «картинка» и чистый звук должны способствовать правильному восприятию позиций сторон,  соблюдению прав обвиняемых и подсудимых при проведении уголовного процесса в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе проверки руководители регионального Управления ФСИН и СИЗО-1 дали необходимые пояснения по заданным заместителем Председателя Верховного суда и Уполномоченным вопросам.  

В конце встречи был составлен перечень технических и организационных мероприятий, которые направлены на соблюдение прав граждан, содержащихся под стражей, рассказали в пресс-службе правительства Республики Хакасия.

В хакасском изоляторе протестировали видеосвязь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала