top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии грузовик протаранил легковушку (ФОТО)

В Хакасии грузовик протаранил легковушку (ФОТО)

6 декабря 2017 г. в 10:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Минувшие сутки прошли относительно спокойно для водителей: на дорогах Хакасии произошло лишь одно ДТП, в котором пострадал человек. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД Хакасии.

Хакасия, 6 декабря: Вчера в 18:05 на 420 км автодороги Р - 257 «Енисей» столкнулись два автомобиля - грузовик Dong Feng DFL3251 и легковушка Toyota Probox. Водитель грузовика, 55-летний мужчина, выезжал с разделительного газона. Начал поворачивать направо и не предоставил преимущество в движении. Произошло столкновение с автомобилем Toyota — им управлял 59-летний мужчина. 

Рулевого из легковушки увезли в больницу — у него перелом левой голени. По факту ДТП проводится проверка.

...За минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции МВД по Хакасии выявили 920 нарушений. В том числе на дорогах республики были задержаны 13 нетрезвых водителей.

В Хакасии грузовик протаранил легковушку (ФОТО)

Фото из открытых источников и УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала