top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Абакане: серьезно пострадала 70-летняя пассажирка (ФОТО)

ДТП в Абакане: серьезно пострадала 70-летняя пассажирка (ФОТО)

7 декабря 2017 г. в 10:11

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За последние сутки на дорогах Хакасии травмировались два человека: в одной аварии пострадал водитель, в другой — 70-летняя женщина.

Хакасия, 7 декабря: Накануне утром на 409 км автодороги Р-257 (обход Абакана) столкнулись автомобили - ВАЗ-21093 и «Газель». 79-летний мужчина, который рулил ВАЗом, двигался по объездной дороге в сторону улицы Итыгина. ...И наехал на ГАЗ — тот как раз стоял на обочине. За рулем находился 61-летний мужчина. 

Пострадал пассажир ВАЗа: 70-летняя пенсионерка, получила черепно-мозговую травму, рваную рану века и спинки носа, перелом лодыжки и левой большой берцовой кости.

Чуть позже, около 10:40, в Боградском районе на 274 км автодороги Р-257 «Енисей» столкнулись автомобили BMW и УАЗ. За рулем иномарки находился 37-летний мужчина, он двигался со стороны Красноярска в сторону Абакана. Попытался обогнать рядом едущую машину и не выдержал безопасную дистанцию - произошло столкновение с автомобилем УАЗ. Последний ехал в попутном направлении, за рулем был 53-летний мужчина. Он в этот момент тоже совершал маневр обгона.

В результате ДТП водитель УАЗа получил обширную гематому пояснично-позвоночной области. На попутках его довезли до Балахтинской больницы, сообщили в УГИБДД Хакасии.

ДТП в Абакане: серьезно пострадала 70-летняя пассажирка (ФОТО)

Фото из открытых источников и УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала