top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураНазваны самые высокооплачиваемые музыканты мира

Названы самые высокооплачиваемые музыканты мира

7 декабря 2017 г. в 15:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

К счастью, это не Филипп Киркоров (и ему подобные), дай ему бог здоровья, а то при таком счастье человеку попросту не будет больше интересно заниматься музыкой вообще. Накануне журнал «Форбс» публиковал очередной список самых высокооплачиваемых музыкантов мира (многих из этих музыкантов вы знаете много-много лет). Знакомьтесь: американский рэпер Шон Комбc (на фото), сменивший псевдоним Дидди на Любовь. За этот год, который еще не кончился (но, очевидно, Любовь отдыхает и не планирует больше зарабатывать в этом году), музыкант заработал 130 миллионов вечнозеленых американских долларов (разумеется, все это без вычета налогов).

На втором месте в списке – певица Бейонсе со 105 миллионами долларов. Третья строчка досталась канадскому рэперу Дрейку. Он заработал 94 миллиона долларов.

В первую десятку также попал канадский певец эфиопского происхождения The Weeknd (92 миллиона долларов), ранее объявленный самой высокооплачиваемой молодой знаменитостью. За ним следуют британская поп-рок-группа «Coldplay» (88 миллионов), рокеры «Guns N' Roses» (84 миллиона), певец Джастин Бибер (83,5 миллиона), музыкант Брюс Спрингстин (75 миллионов) и исполнительница Адель (69 миллионов).

Ребята, как вы видите сами, старались, как могли...

Завершает рейтинг метал-коллектив «Metallica», заработавший за год 66,5 миллиона долларов.

Названы самые высокооплачиваемые музыканты мира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала