top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортКучук ушел с поста главного тренера футбольного клуба «Ростов»

Кучук ушел с поста главного тренера футбольного клуба «Ростов»

7 декабря 2017 г. в 15:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

К концу близится первая половина чемпионата России по футболу – и вот перед зимней паузой стало известно об ожидаемом давным-давно кадровом решении в выступающем в РФПЛ клубе «Ростов», который еще в прошлом сезоне был сенсацией под руководством Курбана Бердыева. В пресс-службе клуба сообщили, что в отставку отправлен главный тренер команды Леонид Кучук (на фото). Его пока заменит сорокалетний Дмитрий Кириченко, а за зиму хозяева «Ростова» попытаются найти нового сильного главного тренера.

Что же касается ухода 58-летнего Кучука из «Ростова», то причины оставки лежат, как это обычно бывает, на поверхности – очень неважная игра в чемпионате, десятое место в турнирной таблице и всего 22 набранных очка.

Разумеется, сразу после поражения от московского «Динамо» со счетом 0:2 у наставника желто-синих состоялись переговоры с президентом клуба Арташесом Арутюнянцом, по итогам которых Леонид Станиславович написал заявление об уходе. Сумма отступных не разглашается.Также вместе с Леонидом Кучуком клуб покидает и его тренерский штаб. Ничего личного – это футбольный бизнес.

А господину Кучуку можно только посочувствовать – пока белорусскому специалисту в России не везет (одна только история с уходом из московского «Локомотива» чего стоит…).

Кучук ушел с поста главного тренера футбольного клуба «Ростов»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала