Скачок благосостояния Илона Маска + 4 500 000% «Механические деревья» в США будут чистить воздух от СО2 Исправительной работой для должников будет помощь в противопожарной безопасности Как не набрать лишний вес во время отпуска Из-за 8-балльного землетрясения в Перу разрушены здания

«Зенит» остался непобедимым в Лиге Европы

8 декабря 2017 г. в 09:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Санкт-петербургский «Зенит» триумфально завершил свое выступление на групповом этапе Лиги Европы, обыграв накануне в гостях испанский «Реал Сосьедад» со счетом 1:3. Питерцы в Сан-Себастьяне были неудержимы, рвали соперников в клочья и метали в них все свое футбольное мастерство. В составе гостей отличились Александр Ерохин (на 35-й минуте), Бранислав Иванович (64-я минута) и Леандро Паредес (84-я минута). Хозяева ответили голом Виллиана Жозе на 58-й.

Браво, «Зенит» - пять побед и одна ничья в матчах группового этапа, первое место в группе, выход в плей-офф будущей весной, отличные отзывы об игре в европейской футбольной прессе. Можно уже заслуженно и отдыхать, но пока только на европейской арене, чемпионат России продолжается…

А вот в чемпионате-то поднажать не помешало бы...

Да, неплохая компания подбирается у нас в Лиге Европы – «Зенит», «Локомотив», «Спартак» и ЦСКА… Шансов выиграть второй по значимости европейский футбольный турнир у российского футбола на данный момент высоки, как никогда.