top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Спорт

ГлавнаяСпорт«Зенит» остался непобедимым в Лиге Европы

«Зенит» остался непобедимым в Лиге Европы

8 декабря 2017 г. в 09:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Санкт-петербургский «Зенит» триумфально завершил свое выступление на групповом этапе Лиги Европы, обыграв накануне в гостях испанский «Реал Сосьедад» со счетом 1:3. Питерцы в Сан-Себастьяне были неудержимы, рвали соперников в клочья и метали в них все свое футбольное мастерство. В составе гостей отличились Александр Ерохин (на 35-й минуте), Бранислав Иванович (64-я минута) и Леандро Паредес (84-я минута). Хозяева ответили голом Виллиана Жозе на 58-й.

Браво, «Зенит» - пять побед и одна ничья в матчах группового этапа, первое место в группе, выход в плей-офф будущей весной, отличные отзывы об игре в европейской футбольной прессе. Можно уже заслуженно и отдыхать, но пока только на европейской арене, чемпионат России продолжается…

А вот в чемпионате-то поднажать не помешало бы...

Да, неплохая компания подбирается у нас в Лиге Европы – «Зенит», «Локомотив», «Спартак» и ЦСКА… Шансов выиграть второй по значимости европейский футбольный турнир у российского футбола на данный момент высоки, как никогда.

Будем верить в успех.

«Зенит» остался непобедимым в Лиге Европы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала