top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортФИФА нашла новое оружие против российских футболистов

ФИФА нашла новое оружие против российских футболистов

11 декабря 2017 г. в 09:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Международная федерация футбола (ФИФА), если верить сообщению британского издания «Дейли Мейл», решила подло подставить подножку сборной нашей страны по футболу и помешать ей выиграть чемпионат мира, который пройдет в России будущим летом. Газета заявляет о решении ФИФА начать перепроверку допинг-проб российских футболистов с середины января 2018 года. По информации издания, организация проведет специальный анализ пробирок, чтобы установить возможность их незаконного вскрытия. А если… чего-нибудь, да найдут?... Да еще в атмосфере всеобщей ненависти к любому употреблению допинга?... Нет, надо срочно спасать нашу сборную, причем по старому проверенному методу «быстро надеть трусы и начисто все отрицать».

Ну, а если серьезно, то все это ничего хорошему отечественному футболу не сулит. Впрочем, есть и нюанс: наши мастера ногомяча играют в футбол на международной (да и всероссийской тоже) арене, будем честны перед самим собой, не ахти как хорошо. То есть допинга там не может быть и в помине. Но вот нервы футболистам помотают – это да-а-а…

Представители ФИФА сообщают, что будут действовать по методу Международного олимпийского комитета (МОК) и Всемирного антидопингового агентства (WADA). «Всемирное антидопинговое агентство сообщило нам и другим международным федерациям, что анализ образцов может начаться только с середины января 2018 года», — заявили в федерации.

ФИФА нашла новое оружие против российских футболистов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала