top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоПодготовка полным ходом: в Черногорске устанавливают новогоднюю ёлку

Подготовка полным ходом: в Черногорске устанавливают новогоднюю ёлку

13 декабря 2017 г. в 11:04

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Во второй по величине город в Хакасии вот-вот придет праздничное настроение — там начали устанавливать городскую елку. По традиции она расположится на главной площади Черногорска - Новогодней.

Хакасия, 13 декабря: Планируется, что в праздничном убранстве — украшенная игрушками и гирляндами — она представнет перед черногорцами 29 декабря. Торжественное открытие с песнями и поздравлениями начнется в 16:00. Организаторы обещают, что скучать будет некогда, в программе — игры, конкурсы, а также выступления творческих коллективов.

Но это не все. Для ребятни уже сейчас строится ледовый городок и горки. В концу нынешней недели рабочие установят ограждение, сообщили в пресс-службе администрации города.

Кроме того, уже известна дата открытия елки в Девятом поселке - 29 декабря в 13 часов. В Пригорске же праздничные гуляния начнутся чуть раньше - 28 декабря в 15 часов.

Подготовка полным ходом: в Черногорске устанавливают новогоднюю ёлку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ульяна 17 декабря 2022 г. в 16:20

Хотелось бы что бы было побольше горок для детей. А то в прошлом году было страшно за детей. Было всего две большие горки и они были просто облеплены ребятишками. Как эти горки ещё не рухнули. А вообще у нас есть ещё новогодняя площадь. Там такое пространство! Почему бы там не поставить горок. Тем более вокруг одни многоэтажки а около парка больше частного сектора. Вообще конечно обидно за наш город. Он уже давно не выглядит празднично. На вешают около ёлки в парке лампочек и все.... А кругом темнота. Спасибо что хоть витрины магазинов празднично светятся.

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала