top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Омской области под колесами поезда погибла женщина

В Омской области под колесами поезда погибла женщина

1 октября 2018 г. в 14:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба Западно-Сибирского следственного управления на транспорте сообщила о проведении Омским следственным отделом управления проверки по факту гибели пожилой женщины на тридцать четвертом километре первого перегона «станция Комбинатская – станция Омск-Северный». Трагедия случилась в воскресенье, тридцатого сентября, с пенсионеркой 1942-го года рождения. За день до этого страдающая частичной потерей памяти жительница Омска ушла из дома в неизвестном направлении, родственники кинулись ее искать, но безрезультатно…

Спустя сутки после своего исчезновения некая женщина (позже она была опознана, как та самая пропавшая в субботу пенсионерка) неожиданно вышла на железнодорожные пути перед приближающимся грузовым железнодорожным составом.

Машинист поезда применил экстренное торможение, но все эти усилия оказались тщетны, женщина скончалась на месте от полученных травм.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Скорее всего, в действиях машиниста поезда ничего противозаконного не найдут, он действовал строго по инструкции…

В Омской области под колесами поезда погибла женщина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала