top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России по хоккею обыграла Швецию

Сборная России по хоккею обыграла Швецию

15 декабря 2017 г. в 09:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Есть контакт! Первый предолимпийский смотр наших хоккейных сил удался на славу: накануне поздно вечером сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала. Не сказать, что сама игра, прошедшая в Москве, была легкой – шведы первыми вышли вперед на десятой минуте первого периода после точного броска Фредрика Петтерссона. Но это было все, на что оказались способны шведы в этот день...

Наши обозлились практически сразу (хотя обычно для этого процесса им требуется минут 10 и громкие крики главного тренера команды Олега Знарка): спустя три минуты Сергей Калинин счет сравнял.

Затем на площадке началась довольно жесткая борьба, из которой россияне смогли извлечь пользу только за шесть минут до конца второго периода, когда вторую шайбу в ворота шведов забросил Вячеслав Войнов. Ну, а в самом начале третьего периода численное большинство реализовал Никита Гусев, установив окончательный счет.

Завтра подопечные Олега Знарка сыграют со своими извечными и лютыми противниками – канадцами, а шведы в этот же день встретятся со сборной Южной Кореи.

И пусть победит сильнейший.

Сборная России по хоккею обыграла Швецию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала