top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ больницу Хакасии поступил упавший с кровати двухлетний мальчик

В больницу Хакасии поступил упавший с кровати двухлетний мальчик

18 декабря 2017 г. в 09:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Следственные органы взялись за проверку информации о двухлетнем мальчике — он поступил в больницу с травмой головы. Врачи диагностировали у ребенка сотрясение головного мозга.

Хакасия, 18 декабря: По предварительным данным, 14 декабря родители вместе с пострадавшим мальчиком и его четырехлетним братом отдыхали на одной из баз отдыха, которая расположена недалеко от села Таштып. Мама ненадолго отлучилась из комнаты. Нескольких минут хватило для того, чтобы двухлетний мальчик, который играл на верхнем этаже двух ярусной кровати, упал вниз.

Ребенка привезли в Таштыпскую районную больницу, однако оттуда его увезли в Абаканскую городскую больницу. Именно там поставили диагноз «сотрясение головного мозга».

В Следственном управлении СК РФ по Хакасии сообщили, что мальчик жив, но домой его пока не отпускают - сейчас он находится в больнице под присмотром врачей.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельств произошедшего. В ходе проверки действиям родителей, которые оставили малыша без присмотра, будет дана правовая оценка. 

В больницу Хакасии поступил упавший с кровати двухлетний мальчик

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала