top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии карета скорой помощи врезалась в крыльцо здания суда (ФОТО)

В Хакасии карета скорой помощи врезалась в крыльцо здания суда (ФОТО)

19 декабря 2017 г. в 09:47

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Накануне в 19:10 на перекрестке ул. Металлургов – Пионерская в Саяногорске произошло ДТП. 55-летний водитель «Скорой помощи» мчался на красный сигнал светофора с включенными проблесковыми маячками синего цвета и сигнальной громкоговорящей установкой. Дорогу ему не уступила Honda Stream — она ехала на разрешающий сигнал светофора. За рулем находился 39-летний мужчина. Произошло столкновение.

Хакасия, 19 декабря: После удара водитель «Скорой помощи», потеряв управление, наехал на крыльцо здания саяногорского городского суда.

УГИБДД сообщает, что в результате аварии пострадали пассажиры медицинской кареты. Но сколько их было и какие травмы получили люди — не уточняется. Что касается водителя легковушки, то он за медицинской помощью не обратился.

...За минувшие сутки Госавтоинспекция МВД по Хакасии выявилао 693 нарушения правил дорожного движения. Задержаны 11 пьяных водителей.

В Хакасии карета скорой помощи врезалась в крыльцо здания суда (ФОТО)

Фото из открытых источников и УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала