top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортЛучшим футболистом России в уходящем году стал голландец

Лучшим футболистом России в уходящем году стал голландец

19 декабря 2017 г. в 11:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, накануне Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) и Российский футбольный союз (РФС) объявили об окончания голосования по определению лучшего футболиста нашей страны в 2017-м году. Голосовать и просто высказывать свое мнение по данному поводу могли многие – тренеры, футбольные менеджеры, журналисты и обычные болельщики. И вот процедура определения лучшего игрока закончилась. Знакомьтесь…

Впрочем, вы и так уже с ним знакомы давно – это голландский полузащитник московского «Спартака» Куинси Промес, автор очень красивых и очень важных мячей в ворота соперников, не раз утверждавший, что не уедет из Москвы, пока не выиграет со «Спартаком» все существующие в Европе клубные футбольные титулы (правда, в последнее время о переходе Промеса в Англию и Нидерланды говорят все активнее и активнее).

Промес получил 184 балла. Второе место занял голкипер московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев (151), а замкнул тройку лучших нападающий «Краснодара» Федор Смолов (127).

В этом году Промес забил в общей сложности 23 мяча за клуб и сборную, выиграв вместе с клубом чемпионат и Суперкубок России.

Лучшим футболистом России в уходящем году стал голландец

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала