top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоУже сегодня вечером в Черногорском парке засверкает елка

Уже сегодня вечером в Черногорском парке засверкает елка

19 декабря 2017 г. в 15:16

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Это событие ждут все абаканцы – 25-метровая зеленая красавица, установленная в Черногорском парке, представит свой сверкающий новогодний наряд уже нынешним вечером. Но сверкать она будет не круглые сутки.

Хакасия, 19 декабря: Вот что сообщил директор муниципального бюджетного учреждения «Абаканская служба благоустройства» Павел Литвинов:

- Иллюминация на елке будет включаться в следующем режиме: вечером с момента включения уличного освещения в городе до 23.00 и утром с 06.00 до момента выключения системы уличного освещения.

В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января и в Рождественскую ночь с 6 на 7 января 2018 года огни на елке будут сверкать в течение всей ночи.

Также сейчас в Черногорском парке продолжается возведение ледового городка. С 17 декабря там установлено круглосуточное дежурство охраны новогоднего оформления, рассказали в мэрии Абакана.

Как уже сообщалось, в Черногорском парке будут построены для катания 8 горок. Готов детский лабиринт, осталось оформить скаты на средних и маленьких горках. Сейчас оформляются ледовыми блоками две большие горки. По окончании этих работ мастера приступят к ваянию ледовых скульптур. Готово к художественному оформлению ледовое кольцо вокруг новогодней елки. Все работы будут полностью завершены уже к началу следующей недели.

Уже сегодня вечером в Черногорском парке засверкает елка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала