top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане появились бесплатные новогодние фотозоны

В Абакане появились бесплатные новогодние фотозоны

21 декабря 2017 г. в 08:24

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Если очень хочется создать себе настроение с помощью новогодней фотосессии (которые, к слову, сейчас стали популярны как никогда), а денег нет, то хакасский госуниверситет предлагает замечательное решение этой проблемы. Праздничные фотоинтерьеры создали студенты института непрерывного педагогического образования вуза. Здесь и елка с подарками, и уютное кресло у камина, и новогодний стол. Можно прийти как со своим фотоаппаратом, так и без него (снимки на переменах делает одна из студенток) и, не заплатив ни копейки, получить чудесные праздничные снимки.

Хакасия, 21 декабря: Посетить их может любой желающий. Сфотографироваться в разных стилевых решениях можно самим или дождаться фотографа. Во время перемен студентка 3 курса Анна Журавлева запечатлеет вас на память.

Фотозоны работают уже сейчас, а 22 декабря в 13.30 студенты института представят новогодний спектакль по мотивам сказки «Золушка». В этот день в вузе откроется новая аудитория со сценой. Она предназначена для занятий по театральной педагогике и изобразительному искусству.

Посетить фотозоны и спектакль можно в корпусе № 3 ХГУ (пр. Ленина, 92), сообщили в пресс-службе вуза.

В Абакане появились бесплатные новогодние фотозоны

Фото ХГУ им.Катанова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала