top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеКак будут работать медучреждения Хакасии в новогодние каникулы?

Как будут работать медучреждения Хакасии в новогодние каникулы?

26 декабря 2017 г. в 14:08

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Праздники праздниками, а заболеть можно в любой момент, поэтому работу медицинских учреждений Хакасии никто не отменял: во время долгих выходных они продолжат работать в обычном режиме. Речь идет о станциях скорой медицинской помощи, стационарах, травмпунктах, кабинетах неотложной медицинской помощи (в том числе неотложной стоматологической помощи).

Хакасия, 26 декабря: В соответствии с приказом Минздрава, 2, 3, 5 и 6 января 2018 года будет организована работа амбулаторных подразделений, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.

Абаканская поликлиника будет работать в дежурном режиме (дежурный терапевт, процедурный кабинет) с 1 по 8 января 2018 года с 8.00 до 14.00 часов.

Прием детей в Абакане будет проводиться в I и III поликлинических  отделениях республиканской детской больницы  по адресам: ул.Чертыгашева, 59 и ул. Перекрещенко, 1Б.

Женские консультации перинатального центра будут принимать пациентов 2, 3, 5 и 6 января с 8.00 до 12.00 в дежурном режиме, сообщает Минздрав Хакасии.

Напомним, что неотложная стоматологическая помощь взрослым и детям в Абакане оказывается по адресу: ул.Чертыгашева, 67 (вход с торца).

Как будут работать медучреждения Хакасии в новогодние каникулы?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала