top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подсинем восстановили теплоснабжение

В Подсинем восстановили теплоснабжение

28 декабря 2017 г. в 09:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теплоснабжение в селе Подсинее Алтайского района восстановлено в полном объёме, отключённых потребителей нет. Система горячего водоснабжения также работает в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Хакасии.

Хакасия, 28 декабря: Напомним, коммунальная авария случилась накануне, 27 декабря, в 14 часов по местному времени. В результате порыва на теплотрассе под отключение попали 298 частных жилых домов и 5 социально-значимых объектов – это школа, детский сад, сельский дом культуры, музыкальная школа и врачебная амбулатория. 

Как и планировалось, ремонтные работы удалось выполнить за 6 часов. На месте работала бригада от ООО «ЮСТК» (6 человек и 2 единицы техники). Специалисты заменили 16 метров теплосети диаметром 159 миллиметров. 

Сейчас на контроле Минстроя Хакасии стоит вопрос устранения порыва на теплотрассе в городе Сорск. Здесь под отключение попали 12 частных жилых домов. Однако во всех домах имеется печное отопление. Социально-значимые объекты не пострадали. 

В Подсинем восстановили теплоснабжение

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала