top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреДиетологи назвали новую диету для сексуальной жизни

Диетологи назвали новую диету для сексуальной жизни

28 декабря 2017 г. в 12:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Раньше мы уже писали, что диетологи разработали новую диету для укрепления либидо человека, однако теперь, около месяца спустя, ученые придумали новую диету для того же самого — но уже из совсем других продуктов.

Для повышения либидо и наполнения жизни яркими впечатлениями нужно наворачивать жирное и овощи, заявляет диетолог Сара Флор. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Логика простая: когда человека одолевает депрессия — его либидо снижается, жизнь становится тусклой. Значит, нужно бороться с депрессией. 

Но для борьбы с депрессией Флор предлагает использовать не антидепрессанты и алкоголь, а жирную рыбу и орехи (также содержащие, обычно, большую долю растительных жиров).

Кроме того, Флор предлагает есть мясо, хлеб и другую еду овощи (особенно, шпинат и сельдерей), а также фрукты и шоколад. Наличие еды этих продуктов в рационе человека позволит и сексуальное влечение повысить, и жизнь наполнить пятьюдесятью оттенками самых разных цветов.

Занятно, что при этом Флор предостерегает от продуктов, содержащих сахар — от него, по мнению диетолога, можно потолстеть.

Диетологи назвали новую диету для сексуальной жизни

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала