top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Жириновский официально включился в президентскую гонку

Владимир Жириновский официально включился в президентскую гонку

30 декабря 2017 г. в 11:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, накануне стало известно, что лидер Либерально-Демократической партии России Владимир Жириновский получил удостоверение кандидата в президенты Российской Федерации и таким образом стал официальный претендентом на высший государственный пост в нашей стране. Сам господин Жириновский уже заявляет, что он полон сил, новых политических идей по преобразованию российского государства в случае своей победы – в общем, делает все так, как и положено делать в таких случаях господам-участникам главной политической гонки в РФ этой зимой и весной будущего года.

Эксперты тем временем расходятся во мнениях, какое место может занять основатель и бессменный вождь ЛДПР после подведения итогов голосования 18 марта 2018 года. Кто-то говорит о втором месте, кто-то о третьем, причем с большим отрывом от всех остальных возможных будущих кандидатов. Разумеется, то, что первое место уже прочно в сознании экспертов закреплено за действующим лидером страны Владимиром Путиным, сомнению ни в каких рассуждениях по данному поводу не подвергается.

В общем, господин Жириновский в шестой раз в своей политической карьере пробует штурмовать главное место на политическом Олимпе России.

Владимир Жириновский официально включился в президентскую гонку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала