top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаПредвыборный штаб Путина получил сразу трех председателей

Предвыборный штаб Путина получил сразу трех председателей

11 января 2018 г. в 10:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне президент России и он же кандидат в президенты России на выборах в будущем году Владимир Путин посетил свой предвыборный избирательный штаб, где пообщался с волонтерами, после чего общественности стало известно о людях, которые возглавят штаб до 18 марта будущего года. Оказалось, что это будут сразу три человека – три сопредседателя (ранее, в 2012-м году предвыборный штаб Путина возглавлял всего один человек, кинорежиссер Станислав Говорухин, но, судя по всему, тогда это была чисто номинальная функция, так было положено по закону – чтобы у штаба был председатель).

Можно при этом предположить, что каждый из председателей просто будет курировать одну из главных избирательных линий во время предвыборной кампании (или же сразу несколько таких основных направлений, например, рекламу и СМИ, встречи с избирателями и интернет-приемную и так далее).

Итак, накануне стало известно, что предвыборным штабом Путина будут руководить (а стало быть, с сегодняшнего дня уже руководят) глава центра имени Рогачева Александр Румянцев, гендиректор «КамАЗа» Сергей Когогин и глава центра «Сириус» Елена Шмелева. Покинут ли они свое основное место работы на время работы в штабе, либо будут стараться совмещать обе должности, не сообщается.

Пресс-секретарем назначен журналист Андрей Кондрашов.

Напомним, что 5 января начался сбор подписей в поддержку Путина. Он продлится до 30 января.

Предвыборный штаб Путина получил сразу трех председателей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала