top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пьяный работник ограбил своего работодателя

В Черногорске пьяный работник ограбил своего работодателя

12 января 2018 г. в 14:41

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В полицию города угольщиков обратился представитель мебельного предприятия. Он рассказал, что кто-то украл из цеха, который находится на улице Энергетиков, сварочный аппарат, шуруповерт, дрель и ткани. Ущерб составил 45 тысяч рублей.

Хакасия, 12 января: В ходе расследования дела стражи порядка задержали 31-летнего неработающего черногорца. Именно его подозревают в совершении преступления.

Удалось выяснить, что кражу он повершил после такого, как принял на грудь с коллегой по цеху — тот отвечал за охрану предприятия в целом и пропускной режим в частности.

Все «награбленное непосильным трудом» мужчина распродал случайным людям. Деньги, как это обычно бывает, успел потратить.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленник задержан, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Хакасии.

В Черногорске пьяный работник ограбил своего работодателя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:28°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала