top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЛьготники Хакасии начали получать свои деньги

Льготники Хакасии начали получать свои деньги

16 января 2018 г. в 16:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : льготы

Хорошая новость для тех, кто последние несколько месяцев не мог дождаться выплаты своих льгот: Министерство социальной защиты республики сообщило о том, что на эти цели поступило больше 60 миллионов рублей. Деньги уже ушли в города и районы Хакасии. Первым делом управления соцподдержки начинают гасить долги по выплате компенсации за жилищно-коммунальные услуги за сентябрь 2017 года, а также субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг малообеспеченным – за октябрь.

Хакасия, 16 января: В пресс-службе ведомства также рассказали, что уже в полном объеме погашена задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг за 2017 год перед инвалидами и участниками Великой Отечественной войны, а также перед медработниками, которые живут в сельской местности.

Не оставили без внимания и малообеспеченные семьи. Им выплатили деньги на третьего и последующего ребенка в возрасте от 1,5 до 3 лет за декабрь прошлого года. На эти цели было потрачено 4,4 миллиона рублей.

Кроме того, была полностью погашена задолженность по выплатам, которые идут на подготовку детей из многодетных семей к школе, а также на поступление детей из многодетных малообеспеченных семей в вузы.

Льготники Хакасии начали получать свои деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала