top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортПрезидент «Реала» поручил найти новый клуб для Роналду

Президент «Реала» поручил найти новый клуб для Роналду

17 января 2018 г. в 14:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Похоже, что конфликт нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду с клубом, о котором вот уже несколько последних недель не знают только малолетние дети во всем мире, достиг своей наивысшей точки. Как сообщают сразу несколько испанских СМИ, президент «Реала» распорядился начать поиски для Роналду новой команды. От парня устали все. Нет, она великолепен на поле, он забивает крайне нужные для клубы голы, но пи этом, как говорится в таких случаях, он взял гвоздь и этим гвоздем прибил себе на голову настоящую корону «небожителя». Дескать, в «Реале» на сегодняшний день только я главный, а тренер, партнеры, функционеры клубы – так, погулять вышли… Да и сам португалец, похоже, тоже жутко устал от всего этого кошмара вокруг собственной персоны.

Сообщается, что соответствующее поручение дано агенту футболиста Жорже Мендешу, однако сумма, за которую «Реал» готов распрощаться со своей «звездой» и торжественно, с огромным облегчением проводить ее из Мадрида, агенту названа не была, так что у Мендеша развязаны в этом смысле руки, он может, подсуетившись, прекрасно на этом заработать.

Напомним, что совсем недавно стало известно: футболисты «Реала» устали от эгоизма Роналду и открыто выступили против него. В числе поддержавших акцию были Иско, Серхио Рамос, Маркос Асенсио, Дани Себальос и Лукас Васкес.

Президент «Реала» поручил найти новый клуб для Роналду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала