top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканская семья поселила во дворе 14 медведей

Американская семья поселила во дворе 14 медведей

24 января 2018 г. в 16:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Животных надо любить. Эту простую истину всем детям во всем мире вдалбливают в школах учителя ученикам, но иногда, похоже, перебарщивают – и тогда, когда дети вырастают, они понимают эту истину слишком буквально… Как, скажем американская семья во главе с 57-летней Моникой Уэлд, которая на своем ранчо во Флориде вырастила одного за другим четырнадцать медведей. Да, вы не ослышались и не это не орфографическая ошибка. Четырнадцать медведей. На одном ранчо. Об этом любопытном факте сообщает один из частных американских телеканалов «Barcroft TV».

У госпожи Уэлд есть 27-летним сынм Джонни IV. Оба они и ухаживают за медведями, которые живет на заднем дворе ранчо, где к их услугами оборудован пруд, несколько бассейнов, лужайки и деревья.

Вес самых крупных особей достигает 450 килограммов.

Моника Уэлд утверждает (а сын дипломатично молчит), что медведи не любят чужаков, но никогда не нападали на людей. Да, мол, у меня есть несколько шрамов, но это из-за игр животными. Также, по ее словам, у семьи есть продуманный план действий на случай проблем со зверями (интересно, какой?).

Семья Уэлд с 1946 года держала на ранчо гризли, черных и белых медведей. Их питомцы снимались в фильмах Уолта Диснея и появлялись в нескольких телесериалах.

И все они умерли своей естественной смертью – от старости. То есть никого не нужно было застрелить. Кстати, также кончали свою жизнь и предки ныне живущих на ранчо Моники Уэлд и ее сына – никто из их родителей от лап медведя не погиб.

Может быть, им известен какой-то особый медвежий секрет?

А на фото к этому материалу вы можете видеть тех самых медведей. Не всех, конечно – тех, кто согласился сфотографироваться.

Американская семья поселила во дворе 14 медведей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала