top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Общество

ГлавнаяОбществоВ столице Хакасии продлили режим повышенной готовности

В столице Хакасии продлили режим повышенной готовности

25 января 2018 г. в 09:16

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Как бы сильно мы не ждали потепления, синоптики говорят о том, что сильные морозы продержатся еще как минимум 3 дня. В связи с этим власти Абакана приняли решение продлить режим повышенной готовности. Теперь он действует для абаканского городского звена территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Хакасии до 29 января.

Хакасия, 25 января: Режим повышенной готовности «включается» для обеспечения защиты населения города, устойчивой работы предприятий и учреждений, а также объектов жизнеобеспечения. Сотрудники экстренных служб могут более оперативно реагировать на возможные инциденты и происшествия.

В мэрии Абакана рассказали, что сейчас все службы работают в усиленном режиме. Ежедневно контролируется температурный режим во всех школах и детских садах, а также учреждениях культуры и спорта. Транспорт в городе работает по расписанию, сбоев не зафиксировано.

В столице Хакасии продлили режим повышенной готовности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала