top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоВ своем ли вы уме: молодоженов обяжут сходить к психологу

В своем ли вы уме: молодоженов обяжут сходить к психологу

25 января 2018 г. в 14:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Очередной подарочек брачующимся гражданам приготовили законотворцы: новый законопроект, направленный Минздраву, содержит предложение отправить молодых перед свадьбой к психологу, дабы тот выяснил их совместимость.

Граждан, жаждущих сыграть свадьбу, предлагают отправить к психологу, чтобы тот определил, насколько влюбленные соответствуют друг другу и насколько они психологически совместимы. Об этом 25 января сообщает RT.

Издание ссылается на законопроект, созданный депутатом заксобрания Ленинградской области Владимиром Петровым и направленный Минздраву РФ. По мнению Петрова, авторитетная консультация психолога позволит предотвратить создание семей, заранее обреченных на развод.

Петров утверждает, что в России около 80% семей разваливаются ещё до того, как проживут хотя бы три года. Процесс развода, в свою очередь, укореняет в сердцах россиян нежелание в дальнейшем связывать себя узами брака.

В итоге — семей нет, детей нет, ничего нет. Демографический кризис.

Но если бы россияне перед ЗАГСом ходили к психологу, то мог бы им объяснить, как жить вместе дальше.

Кстати, тот же законопроект содержит предложение отправлять супругов, собирающихся развестись опять-таки к психологу. Он мог бы помочь супругам разобраться во взаимных претензиях и снизить накал страстей.

В своем ли вы уме: молодоженов обяжут сходить к психологу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала