top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии преступник сам себя выдал

В Хакасии преступник сам себя выдал

30 января 2018 г. в 08:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Это произошло в Абакане около одного из частных домов по улице Чапаева. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Хакасии заметили сидевшего в снегу мужчину, который, увидев их, резко встал и быстрым шагом направился в противоположную сторону.

Хакасия, 30 января: Мужчину задержали для выяснения причин его подозрительного поведения. При установлении личности выяснилось, что он находится в федеральном розыске.

Местного 33-летнего жителя подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств»). Находясь под следствием и под подпиской о невыезде, мужчина больше двух месяцев скрывался от следственных органов МВД Хакасии.

Для дальнейшего разбирательства задержанный был доставлен в дежурную часть УМВД России по Абакану, сообщает отдел Росгвардии Хакасии.

В Хакасии преступник сам себя выдал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала