top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Общество

ГлавнаяОбществоСитуация дорогах Хакасии: ветер принес новые проблемы

Ситуация дорогах Хакасии: ветер принес новые проблемы

30 января 2018 г. в 09:34

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Благодаря наступившему теплу ситуация на дорогах должна была стабилизироваться (напомним, в морозы инспекторы ДПС не раз помогали путникам, застрявшим в дороге из-за сломавшегося авто), но пришли новые проблемы. Из-за ветреной погоды трассы начало заметать снегом. На расчистку уже вышла спецтехника.

Хакасия, 30 января: В связи усилением ветра до 15-24 метров в секунду и метелями Министерство транспорта Хакасии предупреждает водителей о том, что на трассах наблюдается сложная метеорологическая обстановка. Чтобы обеспечить высокий уровень безопасности дорожного движения на автомобильной дороге Абакан - Саяногорск в Алтайском и Бейском районах идут работы по расчистке дорожного полотна от снежных заносов. Известно, что в данный момент там работают десять единиц техники.

Министерство транспорта Хакасии предупреждает водителей всех транспортных средств соблюдать меры безопасности на автомобильных дорогах, необходимо вдвое увеличить дистанцию до впереди едущего транспорта, соблюдать боковой интервал, выбрать максимально безопасную скорость передвижения и быть предельно внимательными в пути.

Ситуация дорогах Хакасии: ветер принес новые проблемы

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала